zona197
Главная | Кто ждёт из зон заходите пишите! Форумы Ждущих с Зоны - Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. | Мой профиль | Выход

 

 

 

[ Личные сообщения() · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Кто ждёт из зон заходите пишите! » Кто ждёт из зон заходите пишите! » Кто ждёт из зон заходите пишите! Форумы Ждущих с Зоны (Кто ждёт из зон заходите пишите! Форумы Ждущих с Зоны)
Кто ждёт из зон заходите пишите! Форумы Ждущих с Зоны
andreyy-rinoДата: Четверг, 26.03.2015, 21:00 | Сообщение # 1
Блатной
Группа: уволен
Сообщений: 485
Статус: Offline
Пишите можно анонимно
 
ТаняДата: Пятница, 27.03.2015, 11:54 | Сообщение # 2
Группа: Залётный





Девчонки привет!!!! Хочу рассказать свою историю знакомства . Мы познакомились с моим вторым мужем по телефону ))) прожили с ним 4 года,все это время он скрывал от меня,что был судим . Теперь на него опят вешают две статьи и грозит срок,о его судимости я узнала от следака. Потом и он мне признался и сказал что боялся меня потерять ) Как теперь мне быть

Добавлено (27.03.2015, 11:54)
---------------------------------------------
Тот кто оступился, не враг. Тот кто выжил, не герой, Тот кто начал жить, Младенец. Не ломайте то что заложено от Нормального Отца и Нормальной Матери, не вам судить. И прошу ответить на вопрос. Если моя Мама приходя с работы домой встретит в переулке урода который причинит ей боль. Я должен простить? Нет я приеду к вам. И вы хотите меня воспитать, я и без вашего воспитания Люблю Свою Маму и Отца. Это заложено без вашего участия.
Мама жди и я вернусь Саня "Гром"

 
зомбиДата: Пятница, 27.03.2015, 12:05 | Сообщение # 3
Вольный
Группа: уволен
Сообщений: 727
Статус: Offline
Хорошие слова Саня
Цитата Таня ()
Хорошие слова Саня
 
Наталья1001Дата: Понедельник, 07.12.2015, 08:16 | Сообщение # 4
первоход
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ну Вы прожили четыре года...И видимо все хорошо было...Зачем ворошить прошлое. Оно у каждого из нас есть, и не всегда им можно гордиться, но нельзя цепляться за него. Нужно жить настоящим, и в какой то мере будущем...
 
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Кто ждёт из зон заходите пишите! » Кто ждёт из зон заходите пишите! » Кто ждёт из зон заходите пишите! Форумы Ждущих с Зоны (Кто ждёт из зон заходите пишите! Форумы Ждущих с Зоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp 2024
Яндекс.Метрика