zona197
Главная | Что такое понятия тюремные? - Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. | Мой профиль | Выход

 

 

 

[ Личные сообщения() · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Тюремные понятия ,что такое понятия,как жить по понятиям, » Тюремные понятия ,что такое понятия,как жить по понятиям, » Что такое понятия тюремные? (Что такое тюремные понятия и как по ним жить?)
Что такое понятия тюремные?
andreyy-rinoДата: Четверг, 26.03.2015, 21:36 | Сообщение # 1
Блатной
Группа: уволен
Сообщений: 485
Статус: Offline
Что такое тюремные понятия и как по ним жить?
 
ura_grudinДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:02 | Сообщение # 2
Суточник
Группа: Администратор
Сообщений: 28
Статус: Offline
да тут ничего мудрённого нет
 
ura_grudinДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:02 | Сообщение # 3
Суточник
Группа: Администратор
Сообщений: 28
Статус: Offline
не воруй у своих
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.07.2016, 14:56 | Сообщение # 4
Группа: Залётный





andreyy-rino, А что такое понятия и кому они нужны?!Когда Апельсины покупают короны,а бывшие бандиты в политике держат с ними связь и спонсируют криминал в обход воровскому принципу-не лезь в политику.         Но речь не об этом.Их дело,да и живу я ниже.Я мужик по жизни,прошел Новокузнецкое СИЗО 42/2 по каталову,(ст. 105 через 30) поножовщина с (отцом),если увидят это те,о ком пойдёт речь-поймут кто я.Живу в посёлке Инской,г.Белово,Кемеровской области.Есть здесь смотрящий-Лёха Черепан(бродяга) и его братва <<Береговые>>.Все они не достойные и не порядочные.Преступление совершил в Междуреченске,жил там же,сидел на ИВС.Серёжа Князь(жиган) поведал что здесь находится опущенный по беспределу гадами этого же КПЗ отмороженный земляк,выдовавший по своим причинам себя за меня.По этим же причинам его и опустили вязанные.После освобождения живу в Инском.Опущенный под арестом познакомился с Вором в законе Черкасом,Вор в годах,не молодой.Как это не странно Черкас перевёл его в свою камеру на время пообщаться.Отмороженный петух хотел двигаться от Вора.Черкас сказал ему:"умеешь что то делать?" Тот:"что?" Черкас:"готовить умеешь?" Тот:"да". И приготовил для Вора лопшу.Черкас в полном сознании и трезвянке,не смотря что повар опущен через хуй в заднее отверстие,схавал лопшу и сказал что теперь ты будешь двигаться от меня.Освободившись воровской петух переехал тоже в Инской к родственникам.С подачи Черкаса сбратался с пацанами и смотрящим-Черепаном.Стал жить хорошо,за него идут деньги с общака.Далее суки <<Береговые>> цинкуют на Междуреченск что опущенный не он,а я.Продажный пидор Черепан не очень препятствует этому.Но это было опровергнуто,и стало ясно кто есть кто.Междуреченск-маленькая провинция,я одиночка с трудной судьбой-плохие родители,бедность,нет друзей,много дрался,рамсил,за то и знали за достойного.<<Береговые>> поливают грязью моё честное имя.Несколько раз сталкивался с ними не по хорошему,вывез достойно.Меня хотели выбить из посёлка, продажному смотрящему сказал:"не велика птичка что б я пред тобой на цирлах скакал".Ебанутый смотрящий с братом ментом(зам.начальника полиции пос. Инской) угнал так не одного хорошего пацана,по своей прихоти:"ты у меня здесь живёшь".Не достойная продажная гнида.И <<Береговые>>за забором считаются гадами у Воров за дела.Не раз их расстреливали за это.Покойный Вор Ромашка хотел наказать их.Приехав на сходку <<Береговые>> закрыли перед ним дверь.Воров они в рот ебут всегда.Так что же такое понятия и как их понимать,когда всё куплено,продано,повязано с кем и как надо,старый Законник полоскается с петухом,смотрящий вместе с ментами и братвой щимят достойных и увозят в багажнике на отвал шахты пос. Старобачаты.

Добавлено (19.07.2016, 23:54)
---------------------------------------------
АУЕ

Добавлено (19.07.2016, 23:58)
---------------------------------------------
Жизнь Ворам

Добавлено (24.07.2016, 14:56)
---------------------------------------------
Разоблачение без фактов.Здравствуйте.Не знаю увидит ли это кто-нибудь,но я расскажу как живут по понятиям смотрящие и менты.Я мужик по жизни,катался под следствием,в блатные дела не лезу,связей не имею.Я бедный и несчастный человек.родители плохие:голод,холод,одиночество,конфликты дома и за его пределом.Всю жизнь я страдал,не жил как все.Был,есть и буду серым волком от жизни и одиночкой по складу характера в необщительности.Постоянно отстаивал в драках всё то,что у других и так есть-спокойная жизнь,боролся за достойность и ни кого не боялся.Дрался с хулиганами,блатными,смотрящими,бродягами,ОПГ.Не однократные суициды от жизни(тюрьма,воля).Пытался прорваться в блатной мир.Связей не было и я решил найти их через тюрьму.ст.105 через 30-поножовщина с отцом.Срок на кресту,был с блатными,у людей стремягой,смотрел за отрядом,сам разбирался с теми кто против,со всеми,на свободе не поднялся-обатиться было не к кому и по душе простяцкой(не моё,разочаровался).Черепан и здесь меня хотел кинуть за подъём:"мы на тебя посмотрим"я его послал.С креста за меня говорили.За бродяжную жизнь он не поднял ни одного достойного,потому что гад.Освободился мужиком,живу в пос.Инской г.Белово Кемеровской обл.Смотрящий за посёлком Лёха Черепан,братва,брат Черепана(зам.начальника полиции посёлка),менты,очень не хорошо ко мне относятся,не достойно.Здесь же живёт петух опущенный,которому я не понравился,из-за него всё началось.Тётя Люся,в прошлом женщина Вора в законе,Я встречал её по детству-знала бабку по отцу.Она свела его со старым Вором Черкасом,с его подачи он сошёлся с местным криминалом и смотрящим и они приняли его за своего,зная кто он по жизни.Береговые,братва Черепана наговаривали что я петух,другую не правду так же,из-за этого случались не раз разборки локальные с третьими лицами,настроенные против меня,с Береговыми также встречался,вывез достойно.Однажды во время драки меня вязал потруль ментов,а Черепан стоял в 5 метрах с сыном(тоже смотрит)и наблюдал,не трудно понять от куда менты,хотя его не касалось.Один мент мне сказал в лицо:"запомни-ты здесь слякоть".И добавил:"ты ГРЭСС не понял",пытались запугать.А всё потому что брат брату помогает и их это как они называют империя.Братва полументовская,полусучья,их все знают за беспределы.И Воры и местные и т.д.Знают за сук,тварей.У них связи...И по понятиям их не щимят,не раз их расстреливали.Брат мент сам был рулящим у пацанов.Мусора в курсах за движение.Все,везде свои.И этот бардак никто не загасит.Ни кому не надо.Причём здесь я.Живу тихо и мирно,к ним ни каким боком не отношусь,не лезу.Из-за петуха хотели сщимить меня на переезд из их империи.Не первый случай,один сейчас живёт в Екатеринбурге.Щимили его всем миром,как могли,мусора,группировки,а Черепан сказал ему на дорогу:"иди к своим".Паренёк тот храм им построил и др. помощь оказывал.Потом они его выломили.С другими тоже самое...Многие зэки,комерсанты,просто люди Белово и облости знают за бардак и страдали от беспредела их.Все знают грэссовские живут не по понятиям.У меня нет возможностей разнести этот венигрет в хлам.Пишу по простому что б может быть кто-то знал,что есть в этом итак не лёгком мире такие суки::Черепан,брат,сын,братва,менты,все перевязаны меж собой как змеи в гадюшнике.

 
andreyy-rinoДата: Понедельник, 25.07.2016, 20:52 | Сообщение # 5
Блатной
Группа: уволен
Сообщений: 485
Статус: Offline
интересный рассказ
 
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Тюремные понятия ,что такое понятия,как жить по понятиям, » Тюремные понятия ,что такое понятия,как жить по понятиям, » Что такое понятия тюремные? (Что такое тюремные понятия и как по ним жить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp 2024
Яндекс.Метрика