Понедельник, 29.04.2024, 11:05
-ZONA-Все тюрьмы колонии сизо России ГлавнаяМой профильВыход
Вы вошли как Гость | Группа "Залётный" | RSS
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  
Главная » 2019 » Декабрь » 16 » "Отрицало" в ИК17
19:44
"Отрицало" в ИК17

отрицало ик17

Осужденного исправительной колонии строгого режима №17 в Шексне переведут в тюрьму (крытка) из-за многократных нарушений правил внутреннего распорядка. Соответствующее решение принято судом. 
По данным прокуратуры Вологодской области, мужчина был осуждён в 2012 году за организацию покушения на убийство группой лиц по предварительному сговору, по найму. Ему было назначено наказание в виде 9,5 лет лишения свободы в колонии строгого режима. 
— В местах заключения осуждённый допустил более шестидесяти нарушений режима, многократно находился в штрафном изолятор, переводился в единое помещение камерного типа,(ПКТ БУР) не работал и признан злостным нарушителем порядка отбывания наказания, — говорится в сообщении прокуратуры. 

Администрация колонии ходатайствовала о применении к лицу «исключительной меры дисциплинарного воздействия» в виде перевода в тюрьму(ЕПКТ крытка) Шекснинский районный суд принял решение о том, что оставшийся срок наказания, составляющий более года, мужчина проведет в тюрьме. 
Осужденный и его защитник пытались обжаловать это решение, однако и вышестоящие инстанции оставили его в силе.

Одно из нарушений: 
 
На  требование отправиться в штрафной изолятор мужчина ответил отказом, при этом замахнулся на работников доской и «высказывал в их адрес угрозы применения насилия». Кроме того, одного из сотрудников колонии он умышленно ударил рукой в грудь.

Обратная связь Задать вопрос

 

Добавляйте комментарии!!!

Поделитесь информацией!!!

Просмотров: 226 | Добавил: Саня | Теги: Отрицало в ИК17 в вологодской облас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp 2024