zona197
Главная | Ад начался уже в Кировской пересыльной тюрьме «Мопра» - Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. | Мой профиль | Выход

 

 

 

[ Личные сообщения() · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Пытки поборы взятки беспредел безразличие сотрудников ФСИН(жалоба аноним) » Пытки поборы взятки беспредел безразличие сотрудников ФСИН(жалоба аноним) » Ад начался уже в Кировской пересыльной тюрьме «Мопра» (Ад начался уже в Кировской пересыльной тюрьме «Мопра»)
Ад начался уже в Кировской пересыльной тюрьме «Мопра»
СаняДата: Воскресенье, 16.12.2018, 13:32 | Сообщение # 1
Суточник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Ад начался уже в Кировской пересыльной тюрьме или в колонии непосредственно? 

Куда я попал, стало понятно еще в кировской тюрьме «Мопра». Потом, находясь на лагере, я читал воспоминания большевика Пятницкого, что отбывал срок в Вятской губернии. Он писал, что, когда "Столыпин" отправлялся из Москвы, арестанты пели и шутили, но все стихали, когда состав подъезжал к Вятке, и настроение менялось в худшую сторону. Так и я быстро прочувствовал разницу, приехав в Киров. В московских тюрьмах отношение ментов к арестантам более или менее лояльное, тюрьмы-то черные, где я был. 
Ты только выпрыгиваешь из вагона, как автоматчики с собаками сажают на корточки, в автозак загоняют пинками. В пересыльной тюрьме ждет приемка: строй фсиновцев с дубинками. В камеру брать ничего нельзя, все личные вещи сдаются на хранение в каптерку. Если присядешь на шконку в дневное время суток, под репрессии попадает вся хата. Влетают маски-шоу и бьют дубинками. За межкамерную связь или сотовые телефоны можно уехать в больницу. Есть пресс-хаты, где «активисты» - сотрудничающие с администрацией зеки - выбивают явки с повинной. В Кирове сразу ясно, в какой регион ты попал.
 
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Пытки поборы взятки беспредел безразличие сотрудников ФСИН(жалоба аноним) » Пытки поборы взятки беспредел безразличие сотрудников ФСИН(жалоба аноним) » Ад начался уже в Кировской пересыльной тюрьме «Мопра» (Ад начался уже в Кировской пересыльной тюрьме «Мопра»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp 2024
Яндекс.Метрика