ZONA
Главная | Нужен совет. Быть отношениям или нет .вот в чем вопрос...... - Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Test category » Анонимные вопросы о тюрьме. » Нужен совет. Быть отношениям или нет .вот в чем вопрос...... (Что делать в данной ситуации)
Нужен совет. Быть отношениям или нет .вот в чем вопрос......
ГостьДата: Суббота, 19.03.2016, 08:28 | Сообщение # 1

Нужен совет. Подскажите кто знает. В общем история такая давно мой бывший муж сидел , сначала был ,,черным,, потом ,,красным,, а потом как это говорят ,,обиженный,, не знаю по какой причине, объяснял кто-то как то подставил и т.д. В общем развелись еще когда он сидел, и общаться перестали. Вышел пару раз встретился с сыном и со мной пропал. Сейчас в моей жизни появился человек с которым только только завязываются отношения,просто общаемся, через знакомых общих узнала что он ,,бродяга,,. Так же и он знает ,что было дело ждала Б.М …А подробностей я не говорила, да и он не спрашивал. Так вот мне стоит ему рассказывать о муже ,кто он, кем он был сам? Понятно дело ,что узнать может сам…И скажите как это отразиться на отношениях…какие то может понятия есть….?А то может сразу отойти в сторону, пока не влюбилась и близких отношений нет…Спасибо. Если ни там создала темку.

Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Test category » Анонимные вопросы о тюрьме. » Нужен совет. Быть отношениям или нет .вот в чем вопрос...... (Что делать в данной ситуации)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2017

[TITLE]
Яндекс.Метрика