zona197
Главная | у меня друг сел в терьму по ст111ч4 он убил старую бабку - Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. | Мой профиль | Выход

 

 

 

[ Личные сообщения() · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Тюремные понятия ,что такое понятия,как жить по понятиям, » Тюремные понятия ,что такое понятия,как жить по понятиям, » у меня друг сел в терьму по ст111ч4 он убил старую бабку (у меня друг сел в терьму по ст111ч4 он убил старую бабку)
у меня друг сел в терьму по ст111ч4 он убил старую бабку
ГромДата: Суббота, 06.06.2015, 13:44 | Сообщение # 1
Группа: Залётный





У меня друг сел в тюрьму по ст111ч4 он убил старую бабку но она его довела его что избил ее и он сидит шас в людской хате если он поедет в лагерь он останется в людской масте или в шерсть пойдет или чего с ним будет?
 
andreyy-rinoДата: Суббота, 06.06.2015, 15:06 | Сообщение # 2
Блатной
Группа: уволен
Сообщений: 485
Статус: Offline
Да он останется в людской массе,если он сейчас на централе в братской хате сидит.
 
РомаДата: Суббота, 06.06.2015, 15:12 | Сообщение # 3
Группа: Залётный





Да в шерсть то он точно не улетит. Тут и не за такое сидят. и все у них ровно
 
ГостьДата: Вторник, 19.07.2016, 19:22 | Сообщение # 4
Группа: Залётный





Есть бабки которых надо убивать.Я сам бабок бил и дедок,блатных,бродяг,смотрящих,малолеток.И на тюрьме в том числе.Главное жить достойно.Как Саша Север по телевизору накидывал:"ударил любого если лезет и дальше сиди".Мужик Новокузнецкое СИЗО 42/2 2007-2008 гг.
 
ГостьДата: Суббота, 08.07.2017, 23:35 | Сообщение # 5
Группа: Залётный





Тварь твой друг!
 
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Тюремные понятия ,что такое понятия,как жить по понятиям, » Тюремные понятия ,что такое понятия,как жить по понятиям, » у меня друг сел в терьму по ст111ч4 он убил старую бабку (у меня друг сел в терьму по ст111ч4 он убил старую бабку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp 2024
Яндекс.Метрика