zona197
Главная | прикол - Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. | Мой профиль | Выход

 

 

 

[ Личные сообщения() · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Всё о тюрьме » Зона » прикол (прикол)
прикол
АнанимусДата: Пятница, 28.12.2018, 22:22 | Сообщение # 1





Здравствуй, анон, мягкотелый обитатель своей комнаты. Сегодня я тебе поведаю, о том, как выжить и не стать петухом в местах не столь отдаленных. Что же такое тюрьма? Тюрьма — это место, где люди содержатся в заключении и, как правило, лишены целого ряда личных свобод. Поэтому выкинь из головы свои «настоящие» проблемы и читай.
Попав в тюрьму, ты станешь «первоходом». И первым твоим серьезным испытанием станет «прописка» в камере. Именно от этого станет зависеть твой авторитет на зоне, да и на свободе тоже. Но не бойся! Для того я и здесь, что бы разложить по полочкам твои действия. Поэтому не мандражуй и шагай в хату.

В хате на тебя будут смотреть с интересом заключенные, но ты не бойся. Они тебе нечего не сделают. Пока. Ищи среди них «смотрящего». Именно от него будет зависеть твое положение в хате. Для начала, нужно правильно поздороваться. Не нужно пожимать руки! Это не принято в тюрьме. Если ты скажешь: «Здорово, мужики» — это вызовет ухмылки на лицах сокамерников, потемнение в глазах, а после боль в очке. Поэтому приветствовать надо так: «Мир вашему дому». Это вызовет почтение зеков и тебе разрешат присесть на шхонку, а не под нее.

Далее у тебя, скорее всего, спросят, за что сидишь. Тут нужно говорить правду, ведь что бы ты ни сказал, тебя все равно проверят. Что бы показать, что ты не зашквар, ты можешь сказать, что тебя менты на следствии пытали. Ляпни, что тебе отбили пятки или били по голове через книгу. Проверить твои слова будет невозможно, но авторитета тебе твои слова добавят.
Еще спросят, кто ты по жизни. Говори правду, даже если ты бывший мент, без проверки, тебя не опустят, это не по понятиям.
Что бы показать своей братве на свободе, что ты и в правду закоренелый зек, ты можешь попросить кольшика набить тебе наколку. Но так как ты «первоход», то максиму, что тебе наколют — это пять точек, как на игральной кости. Эта наколка даст всем понять, что ты сидел. Для солидности могут еще аббревиатуру наколоть. С твоим первым отбыванием в колонии, выбирай: СЛОН. Это оптимальный вариант. 

Время в заключении идет долго. Поэтому заключенные коротают время, за играми. Скорее всего, ты даже не слышал о: шашках, шахматах, картах, домино и нардах. Но в тюрьме у тебя будет много времени, что освоиться в этих «настолках». С этими играми, тебя проверят на лоха. Тебе предложат сыграть на интерес. Надо отказать. Тогда это будет еще +5 к авторитету. Ну а если на интерес, то тебя назовут лохом и объяснят, что не так. В доступной форме.
Теперь, я научу тебя правилам приготовления питья Богов, а именно — чифира!
Для этого нужен хороший черный чай, обязательно листовой и с наименьшим количеством примесей. Бери чашу, наливай в нее воды, и ставь кипятиться. После закипания высыпай чай, попарь десять минут, несколько раз подогрей снова. Такой чифир вдарит по шарам как надо и не будет предела уважения к тебе!

Затем начнется ответственный момент: проверка на пидора. На вопрос: «Вилкой в глаз или в жопу раз?», отвечай смело: «Вилкой!». Заключенные посмеются и скажут, что в камере нет вилок, но твоя смелость не будет забыта. «Смотрящий» спросит тебя про девушку, но так как ты домашний человек, живущий в четырех стенах, я опущу этот пункт.
— Ты педераст?
— Я не педераст.
— А доказывать будешь? В тазик сядешь?
— Я сяду в тазик, если ты мне в х.. дунешь, чтоб пузыри пошли.
Так закончиться «допрос» и если ты все сделал, как я писал, то тебе нечего бояться! Ты займешь такую прослойку, как «мужик». Просто мужик. Но у тебя возникает вопрос: «Кто этот петух, что учит меня как жить? Ко — ко — ко!» Так знай, корзиночка, я отмотал два по пять. Я просто мужик. Я Маслобойщик…
 
DraiassustyДата: Суббота, 11.06.2022, 22:54 | Сообщение # 2
Группа: Залётный





noclegi rybaki podlaskie https://www.najlepszepokojewaugustowie.online
kwatery augustow turystyczna https://www.najlepszepokojewaugustowie.online/noclegi-kurowo-podlaskie
 
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Всё о тюрьме » Зона » прикол (прикол)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp 2024
Яндекс.Метрика