zona197
Главная | Интим игрушки на зоне - Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. | Мой профиль | Выход

 

 

 

[ Личные сообщения() · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Всё о тюрьме » Зона » Интим игрушки на зоне (Пользуются ли люди сидящие в тюрьмах интим товарами?)
Интим игрушки на зоне
ИльяДата: Суббота, 21.11.2015, 12:22 | Сообщение # 1
Группа: Залётный





Всем привет, у меня свой интим магазинчик и пару раз ребята у меня покупали мастурбаторы для своих друзей в млс, позже я поинтересовался как все прошло и довольны ли подарком, оказалось, что очень довольны. Начал изучать вопрос и как я понимаю это действительно актуально. Интересно узнать из первых уст насколько в тюрьмах есть необходимость в этом, какие сложности с передачей таких вещей заключенным. Заранее спасибо за любую информацию.
 
ГостьДата: Суббота, 21.11.2015, 17:02 | Сообщение # 2
Группа: Залётный





Ну ты и тему создал насчёт игрушек скажу точно не пользуются ,не знаю как в женской колонии
 
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Всё о тюрьме » Зона » Интим игрушки на зоне (Пользуются ли люди сидящие в тюрьмах интим товарами?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp 2024
Яндекс.Метрика