zona197
Главная | Подскажите пожалуйста кто подавали кассацию? - Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. | Мой профиль | Выход

 

 

 

[ Личные сообщения() · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Всё о тюрьме » Зона » Подскажите пожалуйста кто подавали кассацию? (Подскажите пожалуйста кто подавали кассацию?)
Подскажите пожалуйста кто подавали кассацию?
ГостьДата: Вторник, 24.03.2015, 08:56 | Сообщение # 1
Группа: Залётный





Подскажите пожалуйста кто подавали кассацию! Как считаете нужно ли присутствие адвоката на ней? Просто на апелляции он 2 слова сказал,вернее прочитал,саму апелляцию и все,сейчас говорит надо присутствовать...и еще ездил ли ваш адвокат в ик? Сколько денег за это брал? У нас адвокат находится в 100 км,и просит за поездку за один раз 25000!!!! Я не понимаю,что ему там делать?

Добавлено (24.03.2015, 08:45)
---------------------------------------------
Адвокат это самая гнилая прослойка во всей системе . Не хочет ехать назначат бесплатного , все равно понта нет

Добавлено (24.03.2015, 08:51)
---------------------------------------------
Нахер он нужен!!! Кивала блин. От него толку ноль!!!

Добавлено (24.03.2015, 08:56)
---------------------------------------------
У нас вот была кассация 4 месяца скинули и никакой адвакт там не нужен.

 
andreyy-rinoДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:29 | Сообщение # 2
Блатной
Группа: уволен
Сообщений: 485
Статус: Offline
я подавал пол года скинули
 
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Всё о тюрьме » Зона » Подскажите пожалуйста кто подавали кассацию? (Подскажите пожалуйста кто подавали кассацию?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp 2024
Яндекс.Метрика