zona197
Главная | Воровской прогон - Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. | Мой профиль | Выход

 

 

 

[ Личные сообщения() · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Всё о тюрьме » Зона » Воровской прогон (Воровской прогон,)
Воровской прогон
ГромДата: Пятница, 20.02.2015, 21:11 | Сообщение # 1
первоход
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
"Час добрый, Братва!

Мир и всех благ Вам и Дому Нашему!

Пришел прогон с нижегородского централа, от наших старших братьев. Прогон записан слово в слово. Прочесть и сделать выводы, по возможности размножить на зонах и пересылках.

Час добрый, Арестанты! Фарту и удачи во всей воровской нашей жизни!

Здесь написано моими братишками красиво и жизненно изложена суть жизни Бродяги. Надо обязательно поддерживать друг друга и жить дружно. Как наша жизнь требует. Бог с нами во всем воровском.

С ув. к вам Вор Мераб Батумский:

Час добрый, Арестанты! Мира и благополучия Дому Нашему!

На централах и зонах России, в данный момент, пользуясь возможностью, хотим пожелать вам всяческих благ и удачи в делах общих, на благо Дома Нашего и всего Воровского, равно как и в делах личных. Да поможет вам Бог.

Арестанты! К большому сожалению нашему, на централах и зонах Росии в данный момент происходят вещи, неприемлемые ни для Дома Нашего, ни для Воров. Процветает безразличие, равнодушие дуг к другу, мусорской ход и отсебятина. Из-за этого мусора забирают то, что испокон веков принадлежало нам, Дому Нашему! Вправе ли мы смотреть на подобное и при этом оставаться порядочными Арестантами, Бродягами? НЕТ!

Приспособленцы под Бродяг прикрываясь святым, занимаются махновщиной и беспределом, и все это с вашего молчания. Мужика забили вконец, и они все дальше отходят от нас, от Общего. Допустим ли мы это? НЕТ! Пришло время реально посмотреть на то, что нас окружает; все, кому не чуждо Общее, Воровское, должны прислушаться к слову правды, и чем быстрее мы откроем глаза и сможем остановить этот грязный поток и очистить дом наш от приспособленцев, интриганов и прочей перхоти, тем лучше для дела Общего. Маски надо срывать на корню, пресекать всякие интриги, мышиную возню, не позволять притеснять мужиков, поддерживать их так же, как и молодежь, которая сейчас всей душой к Нашему Дому. По всей строгости наказывать за махновщину и беспредел. Нельзя допускать, чтобы кто-то чужими головами, пользуясь Общим, добывал благ для себя лично. Все вышеизложенное попустительство играет на руку, и они умело используют эту гайку.

Не пора ли каждому определиться, узнать самому и показать другому свое истинное лицо и место в жизни Арестанта.

Здесь, в этом прогоне, затронута маленькая долька всех наших проблем, но если даже их мы решим, то многое изменится в Доме Нашем в лучшую сторону. Все в ваших руках. Для того надо жить прямо и честно посмотреть, и протянуть руку тому, кто достоин, тогда придет в Наш Дом благо, мир и процветание.

Мы, Воры, надеемся, что каждый Арестант ознакомится с вышеизложенным, хорошо обдумает и сделает соответствующие выводы. И да поможет вам Бог. Данный прогон переписывайте и распространяйте на зонх и централах, дабы ознакомились все, кому не чуждо Воровское.

С наилучшими пожеланиями, Воры: Слава Устин, Вася Седой. Написано в нижегородском централе."
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.04.2015, 09:39 | Сообщение # 2
Группа: Залётный





Ешё есть прогоны?
 
зомбиДата: Вторник, 07.07.2015, 18:24 | Сообщение # 3
Вольный
Группа: уволен
Сообщений: 727
Статус: Offline
За молявы воровские прогоны копии прогонов  смотрите здесь http://zona197.ucoz.ru/index....06
 
ГостьДата: Вторник, 10.01.2017, 20:57 | Сообщение # 4
Группа: Залётный





А.у.е.
 
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Всё о тюрьме » Зона » Воровской прогон (Воровской прогон,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp 2024
Яндекс.Метрика