zona197
Главная | почему не говорят спасибо на зоне - Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. | Мой профиль | Выход

 

 

 

[ Личные сообщения() · Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Подписки ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Этикет в тюрьме среди арестантов » Правила этикета в тюрьме » почему не говорят спасибо на зоне (почему не говорят спасибо на зоне)
почему не говорят спасибо на зоне
ВоваДата: Четверг, 20.12.2018, 16:08 | Сообщение # 1
Суточник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: Offline
почему не говорят спасибо на зоне?
 
ГостьДата: Четверг, 20.12.2018, 16:33 | Сообщение # 2
Группа: Залётный





я сам отсидел почти 10 и не задумывался об этом почему не говорят спасибо один на воле у меня поинтересовался по этому поводу да я как то это и не замечал в зоне ,Он говорит что за это могут наказать в тюрьме так пишут на сайтах в интернете .мне стало интересно я тоже полазил по сайтам и был в шоке пишут то что не знают .Не успеваешь зайти на сайт как тебе предлагают свои услуги в юредической поддержке это адвокатские сайты заводят людей в блудняк .Самая гнилая прокладка в юредической системе и ещё здесь пишут о том что не знают.Во первых ничего тебе за сасибо не сделают .просто такие слова режут слух обычно уже пока подследствием сидишь переучишься сам и будешь говорить отдуши и т.д.И обычно благодорить приходиться как не крути тех кого ты знаешь .Так как к другим ты не подойдёшь и не попросишь допустим чай или курить .а кого знаешь им похуй поблагодаришь ты или нет
 
Зона,тюрьма и всё что с этим связанно. » Этикет в тюрьме среди арестантов » Правила этикета в тюрьме » почему не говорят спасибо на зоне (почему не говорят спасибо на зоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp 2024
Яндекс.Метрика